足球直播

2024-05-24

01:20

芬丙

PPJ罗霍拉赫蒂PPJ罗霍拉赫蒂 VS 爱斯柏爱斯柏

01:30

瑞典乙

阿拉佛斯阿拉佛斯 VS IK高首德IK高首德

01:30

欧青U17

塞浦路斯U17塞浦路斯U17 VS 塞尔维亚U17塞尔维亚U17

01:30

欧青U17

奧地利U17奧地利U17 VS 威尔士U17威尔士U17

01:30

德堡州联

普鲁士明斯特B队普鲁士明斯特B队 VS 威斯法利亚利耶尼恩威斯法利亚利耶尼恩

01:30

德堡州联

云达不莱梅C队云达不莱梅C队 VS TuS施瓦赫豪森TuS施瓦赫豪森

01:30

德堡州联

不来梅不来梅 VS 博格菲尔德博格菲尔德

01:30

阿后备

卡纽埃拉斯后备队卡纽埃拉斯后备队 VS 多科苏德体育会后备队多科苏德体育会后备队

01:40

以青杯

沙克尼U19沙克尼U19 VS 阿舒多U19阿舒多U19

01:45

土杯

贝西克塔斯贝西克塔斯 VS 特拉布宗特拉布宗

02:00

沙特联

艾卜哈艾卜哈 VS 塞哈特海湾塞哈特海湾

02:00

沙特联

阿科多阿科多 VS 麦加统一麦加统一

02:00

沙特联

达曼协作达曼协作 VS 利雅得青年人利雅得青年人

02:00

沙特联

哈萨征服哈萨征服 VS 哈森姆哈森姆

02:00

沙特联

费哈费哈 VS 布赖代合作布赖代合作

02:00

沙特联

利雅得新月利雅得新月 VS 塔伊塔伊

02:00

沙特联

吉达联合吉达联合 VS 达马克达马克

02:00

沙特联

布赖代先锋布赖代先锋 VS 吉达国民吉达国民

02:00

沙特联

利雅得体育利雅得体育 VS 利雅得胜利利雅得胜利

02:00

冰岛甲

弗约尼尔弗约尼尔 VS 特罗图尔特罗图尔

02:00

冰女甲

IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足 VS 葛洛塔女足葛洛塔女足

02:00

冰女甲

塞尔福斯女足塞尔福斯女足 VS IR雷克查域克女足IR雷克查域克女足

02:00

巴圣女联

帕尔梅拉斯女足帕尔梅拉斯女足 VS 费罗维里亚女足费罗维里亚女足

02:00

科特杯

阿比让阿比让 VS 阿比让竞赛会阿比让竞赛会

02:00

阿后备

男孩竞技后备队男孩竞技后备队 VS 圣太摩后备队圣太摩后备队

02:00

阿后备

利斯特雷后备队利斯特雷后备队 VS 图库曼体育会后备队图库曼体育会后备队

02:00

阿后备

普拉滕斯后备队普拉滕斯后备队 VS 戈多伊克鲁斯后备队戈多伊克鲁斯后备队

02:00

阿后备

科尔多瓦学院后备队科尔多瓦学院后备队 VS 阿根廷青年人后备队阿根廷青年人后备队

02:00

巴女锦标U20

亚美利加女足U20亚美利加女足U20 VS 米内罗竞技女足U20米内罗竞技女足U20

02:00

巴女锦标U20

累西腓体育女足U20累西腓体育女足U20 VS 弗鲁米嫩塞女足U20弗鲁米嫩塞女足U20

02:00

巴女锦标U20

桑托斯女子U20桑托斯女子U20 VS 圣保罗女足U20圣保罗女足U20

02:00

阿后备

圣塔菲联后备队圣塔菲联后备队 VS 拉努斯后备队拉努斯后备队

02:00

巴青锦标

索琼斯坎波斯AAU20索琼斯坎波斯AAU20 VS 阿布利尔U20阿布利尔U20

02:00

巴圣青联

邦苏塞索U20邦苏塞索U20 VS 坎波格兰德ACU20坎波格兰德ACU20

02:15

秘鲁乙

FC圣马科斯FC圣马科斯 VS 拉库巴拉库巴

02:15

挪威U19

瑞迪U19瑞迪U19 VS 格鲁德U1格鲁德U1

02:15

挪威U19

艾斯卡U19艾斯卡U19 VS 基沙U19基沙U19

02:15

挪威U19

利勒哈默尔U19利勒哈默尔U19 VS 克罗佛塔U19克罗佛塔U19

02:30

德甲

波鸿波鸿 VS 杜塞尔多夫杜塞尔多夫

02:30

意乙

特尔纳纳特尔纳纳 VS 巴里巴里

02:30

巴拉乙

帕斯托雷奥帕斯托雷奥 VS 瓜伊雷纳瓜伊雷纳

02:30

马里甲

非洲足球精英非洲足球精英 VS 佐里巴佐里巴

02:30

阿后备

基尔梅斯阿根廷后备队基尔梅斯阿根廷后备队 VS 梅洛阿根廷后备队梅洛阿根廷后备队

02:30

西青U19

塞维利亚U19塞维利亚U19 VS 皇家贝蒂斯U19皇家贝蒂斯U19

02:45

意甲

卡利亚里卡利亚里 VS 佛罗伦萨佛罗伦萨

02:45

爱超

沃特福德联沃特福德联 VS 德罗赫达联德罗赫达联

02:45

苏女超

邓迪联女足邓迪联女足 VS 基马诺克女足基马诺克女足

03:00

荷甲

乌德勒支乌德勒支 VS 鹿特丹斯巴达鹿特丹斯巴达

03:00

玻利甲

圣安东尼奥布鲁布鲁圣安东尼奥布鲁布鲁 VS 帕瑞帕瑞

03:00

国际友谊

塞拉利昂女足U20塞拉利昂女足U20 VS 利比里亚女足U20利比里亚女足U20

03:00

苏超

拉茨流浪者拉茨流浪者 VS 罗斯郡罗斯郡

03:00

巴女锦标U20

科林蒂安女足U20科林蒂安女足U20 VS 布拉甘蒂诺女子U20布拉甘蒂诺女子U20

03:15

冰岛乙

沃古姆沃古姆 VS KFG加达巴尔KFG加达巴尔

03:15

冰岛乙

胡萨维克胡萨维克 VS 雷弗图尔雷弗图尔

03:15

冰女甲

阿费查尔丁女足阿费查尔丁女足 VS 格林达维克女足格林达维克女足

03:15

冰女甲

阿简尼斯女足阿简尼斯女足 VS 弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足

03:15

冰岛丙

KFK科帕沃古尔KFK科帕沃古尔 VS 阿尔拜尔足球俱乐部阿尔拜尔足球俱乐部

04:00

冰岛丁

雷特提尔雷特提尔 VS KF哈夫尼尔KF哈夫尼尔

04:30

秘鲁乙

FC卡洛斯FC卡洛斯 VS 瓦努科大学瓦努科大学

06:00

巴西杯

克里丘马克里丘马 VS 巴伊亚巴伊亚

06:00

巴西杯

博塔弗戈SP博塔弗戈SP VS 帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯

06:00

玻利甲

拉巴斯准备拉巴斯准备 VS 国民波托西国民波托西

06:00

阿后备

科尔多瓦中央后备队科尔多瓦中央后备队 VS 国防与司法后备队国防与司法后备队

06:30

巴西杯

库亚巴库亚巴 VS 戈亚斯戈亚斯

07:00

乌拉甲

佩纳罗尔佩纳罗尔 VS 普罗格雷索俱乐部普罗格雷索俱乐部

07:00

美预备联

多伦多FCB队多伦多FCB队 VS 卡罗莱娜卡罗莱娜

07:15

哥伦甲

托利马体育托利马体育 VS 拉伊奎达德拉伊奎达德

07:30

巴拉甲

特立尼登斯特立尼登斯 VS 卡巴列罗卡巴列罗

07:30

巴拉乙

桑坦尼体育会桑坦尼体育会 VS 圣洛伦佐体育会圣洛伦佐体育会

08:00

厄乙

曼塔曼塔 VS 查卡里塔斯SC查卡里塔斯SC

08:00

玻利甲

最强者最强者 VS 瓜比拉瓜比拉

08:00

墨西乙

雅特佩克FC雅特佩克FC VS 德斯科法劳内斯德斯科法劳内斯

08:30

巴西杯

圣保罗圣保罗 VS 马拉巴老鹰马拉巴老鹰

08:30

巴西杯

塞阿拉塞阿拉 VS 雷加塔斯巴西雷加塔斯巴西

08:30

巴圣女联

布拉干蒂诺女足布拉干蒂诺女足 VS 科林蒂安女足科林蒂安女足

08:30

美乙2

双城巨嘴鸟双城巨嘴鸟 VS 丘陵狼丘陵狼

09:00

美乙2

法拉提隆斯拉什法拉提隆斯拉什 VS 盐城盐城

09:30

哥伦甲

圣塔菲圣塔菲 VS 云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯

09:30

美乙2

科罗拉多国际足球学院科罗拉多国际足球学院 VS 犹他联犹他联

10:00

墨西超

蓝十字蓝十字 VS 墨西哥美洲墨西哥美洲

10:00

美女职

天使城女足天使城女足 VS 圣地亚哥波浪女足圣地亚哥波浪女足

10:00

美乙2

阿克德米卡SC阿克德米卡SC VS 旧金山格伦斯SC旧金山格伦斯SC

10:00

美女超

亚利桑那女足亚利桑那女足 VS 皇家亚利桑那女足皇家亚利桑那女足

13:30

中冠

南京铁虎南京铁虎 VS 青岛追风少年青岛追风少年

15:00

韩女联

报恩尚武女足报恩尚武女足 VS 庆州FC女足庆州FC女足

15:00

澳維甲U23

华勒比市U23华勒比市U23 VS 乔治十字U23乔治十字U23

15:00

澳維甲U23

班特列U23班特列U23 VS 布琳狮子U23布琳狮子U23

15:00

澳維甲U23

墨尔本城U23墨尔本城U23 VS 金士顿城U23金士顿城U23

15:00

澳維甲U23

布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23 VS 北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23

15:00

澳維甲U23

东方狮子U23东方狮子U23 VS 兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23

15:00

澳維甲U23

西部联U23西部联U23 VS 诺斯科特市U23诺斯科特市U23

15:00

澳維甲U23

墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23 VS 普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23

15:05

球会友谊

澳职明星队澳职明星队 VS 纽卡斯尔联纽卡斯尔联

16:00

乌克青

卡夫巴斯U21卡夫巴斯U21 VS FC米奈青年队FC米奈青年队

16:00

中乙

湖北青年星湖北青年星 VS 山东泰山金钢山山东泰山金钢山

16:00

澳塔U21

河畔奥林匹克U21河畔奥林匹克U21 VS 朗赛斯顿城U21朗赛斯顿城U21

16:00

澳威北后备

布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队 VS 麦格理湖后备队麦格理湖后备队

16:30

中冠

广东蜀地红广东蜀地红 VS 广东铭途广东铭途

16:30

澳昆U23

瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23 VS 罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23

17:00

乌克青

奥布隆U21奥布隆U21 VS 亚历山德里亚青年队亚历山德里亚青年队

17:00

乌克青

LNZ切尔卡瑟U21LNZ切尔卡瑟U21 VS 沃斯卡拉青年队沃斯卡拉青年队

17:00

乌克甲

FC维多尼古拉耶夫卡FC维多尼古拉耶夫卡 VS 尼瓦布佐瓦尼瓦布佐瓦

17:00

澳达超

凯瑟瑞纳凯瑟瑞纳 VS 达尔文奥林匹克达尔文奥林匹克

17:00

缅甸女联

伊斯佩女足伊斯佩女足 VS 阿尔曼女足阿尔曼女足

17:30

澳威超

悉尼FC青年队悉尼FC青年队 VS 北部精神北部精神

17:30

澳维亚

鲁纳沃丁城鲁纳沃丁城 VS 阿东那城阿东那城

18:00

乌克青

敖德萨黑海人青年队敖德萨黑海人青年队 VS SK第聂伯罗青年队SK第聂伯罗青年队

18:00

乌克青

鲁克维尼基青年队鲁克维尼基青年队 VS 基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队

18:00

乌克青

卢甘斯克索尔亚青年队卢甘斯克索尔亚青年队 VS 高华尤夫卡青年队高华尤夫卡青年队

18:00

乌克青

波利西亚日托米尔U21波利西亚日托米尔U21 VS 顿涅茨克矿工青年队顿涅茨克矿工青年队

18:00

波青联

克拉科维亚青年队克拉科维亚青年队 VS 桑德克亚青年队桑德克亚青年队

18:00

澳南超

南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹 VS 阿德莱德城阿德莱德城

18:00

澳威北超

布罗德美度兰布罗德美度兰 VS 麦格理湖麦格理湖

18:00

韩K3联

蔚山市民蔚山市民 VS 金海金海

18:00

韩女联

昌宁女足昌宁女足 VS 世宗多博女足世宗多博女足

18:00

韩女联

华川KSPO女足华川KSPO女足 VS 首尔市厅女足首尔市厅女足

18:00

韩女联

现代制铁女足现代制铁女足 VS 水原FMC女足水原FMC女足

18:00

孟加拉超

孟加拉国警察孟加拉国警察 VS 福提斯福提斯

18:00

孟加拉超

MFS拉汉马特MFS拉汉马特 VS 巴斯顺达拉国王巴斯顺达拉国王

18:00

越南甲

岘港岘港 VS 同塔同塔

18:00

乌克甲

雅鲁德马里乌波尔雅鲁德马里乌波尔 VS 罗姆内罗姆内

18:00

乌克甲

伊尼胡列斯伊尼胡列斯 VS 卡帕迪卡帕迪

18:00

乌克甲

利维贝雷利维贝雷 VS 杜纳伊夫齐杜纳伊夫齐

18:00

澳新南联

西部狂怒西部狂怒 VS 骑警流浪骑警流浪

18:05

球会友谊

澳职全明星女足澳职全明星女足 VS 阿森纳女足阿森纳女足

18:15

澳塔超

河畔奥林匹克河畔奥林匹克 VS 朗赛斯顿城朗赛斯顿城

18:15

澳昆女超

布里斯班城女足布里斯班城女足 VS 米切尔顿女足米切尔顿女足

18:15

澳新南联

中岸水手联中岸水手联 VS 内西鹰队内西鹰队

18:15

澳塔锦

格伦诺奇骑士后备队格伦诺奇骑士后备队 VS 霍巴特城霍巴特城

18:15

澳塔锦

克拉伦斯斑马后备队克拉伦斯斑马后备队 VS 霍巴特联霍巴特联

18:30

澳维甲

华勒比市华勒比市 VS 卡罗琳卡罗琳

18:30

澳维甲

本特利绿茵本特利绿茵 VS 布琳狮子布琳狮子

18:30

澳昆超

瑞德兰茨联瑞德兰茨联 VS 罗切达尔流浪罗切达尔流浪

18:30

澳昆乙

玛卢奇多玛卢奇多 VS 北极星北极星

18:30

澳亚超

史宾威白鹰史宾威白鹰 VS 老苏格兰SC老苏格兰SC

18:30

澳维亚

萨巴拉斯萨巴拉斯 VS 布伦达拉鹰布伦达拉鹰

18:30

澳维亚

埃森登皇家埃森登皇家 VS 墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维

18:45

以乙

莫敦提拉体育莫敦提拉体育 VS 迪莫纳体育迪莫纳体育

19:00

哈萨甲

亚西图尔斯坦亚西图尔斯坦 VS FK阿雷斯FK阿雷斯

19:00

哈萨甲

杰蒂赛足球俱乐部杰蒂赛足球俱乐部 VS 卡萨尔后备队卡萨尔后备队

19:00

越南甲

TTBD富东TTBD富东 VS 顺化顺化

19:00

希腊U19

帕纳辛纳科斯U19帕纳辛纳科斯U19 VS 阿里斯U19阿里斯U19

19:00

白俄女超

比斯特迪纳摩女足比斯特迪纳摩女足 VS 维迪比斯克女足维迪比斯克女足

19:00

澳达超

达尔文港足球俱乐部达尔文港足球俱乐部 VS 达尔文之心达尔文之心

19:15

蒙古超

巴伐利亚FC巴伐利亚FC VS 图瓦布加努图瓦布加努

19:30

中冠

广西布山广西布山 VS 贵州筑城竞技贵州筑城竞技

19:45

新加坡联

马里士他卡沙马里士他卡沙 VS 淡滨尼流浪者淡滨尼流浪者

20:00

吉布超

CF国家宪兵队CF国家宪兵队 VS 加德科特FC加德科特FC

20:00

埃塞超

埃塞俄比亚国防军埃塞俄比亚国防军 VS 沙舍默内城沙舍默内城

20:00

俄女超

罗斯托夫女足罗斯托夫女足 VS 莫斯科斯巴达女足莫斯科斯巴达女足

20:15

马来超

登嘉楼登嘉楼 VS 吉兰丹DN吉兰丹DN

20:30

乌克超

LNZ切尔卡瑟LNZ切尔卡瑟 VS 沃斯克拉沃斯克拉

20:30

马维超

奇蒂帕联合奇蒂帕联合 VS 西沃联西沃联

21:00

亚美超

BKMABKMA VS FK瓦尼FK瓦尼

21:00

博茨超

圣灵队圣灵队 VS 哈博罗内联哈博罗内联

21:00

格鲁乙

阿拉吉夫杜塞提阿拉吉夫杜塞提 VS WIT格鲁吉亚WIT格鲁吉亚

21:00

格鲁乙

萨加雷焦萨加雷焦 VS 什图尔米什图尔米

21:00

格鲁乙

科克禾迪科克禾迪 VS 鲁斯塔维鲁斯塔维

21:00

俄女超

斯瓦达2005女足斯瓦达2005女足 VS 莫斯科火车头女足莫斯科火车头女足

21:00

白俄甲

波里索夫巴特B队波里索夫巴特B队 VS 利达利达

21:00

塔吉克超

埃斯卡塔埃斯卡塔 VS 哈特隆哈特隆

21:00

以甲

乌姆阿法姆夏普尔乌姆阿法姆夏普尔 VS 特拉维夫叶胡达特拉维夫叶胡达

21:00

以甲

卡比利奥马卡比卡比利奥马卡比 VS 拿撒勒伊里特夏普尔拿撒勒伊里特夏普尔

21:00

以甲

赫兹立亚马卡比赫兹立亚马卡比 VS 伊罗尼太巴列伊罗尼太巴列

21:00

以甲

哈萨隆哈萨隆 VS 基尔史莫纳夏普尔基尔史莫纳夏普尔

21:00

以甲

阿富拉夏普尔阿富拉夏普尔 VS 阿科夏普尔阿科夏普尔

21:00

以甲

法萨巴夏普尔法萨巴夏普尔 VS 卡法尔卡瑟姆卡法尔卡瑟姆

21:00

以甲

拉马甘夏普尔拉马甘夏普尔 VS 塞克特兹亚塞克特兹亚

21:00

以甲

IB谢法拉姆IB谢法拉姆 VS 里雄莱锡安夏普尔里雄莱锡安夏普尔

21:00

马来超

吉达州吉达州 VS 霹雳FC霹雳FC

21:00

乌兹甲

布哈拉布哈拉 VS 库鲁维奇科坎库鲁维奇科坎

21:00

土甲

波德鲁姆士邦波德鲁姆士邦 VS 科鲁姆科鲁姆

21:25

乌克青

梅塔利斯特1925青年队梅塔利斯特1925青年队 VS 维勒斯U21维勒斯U21

21:50

克亚乙

乌克瓦乌克瓦 VS 吉尔杰耶瓦克吉尔杰耶瓦克

22:00

乌兹超

比克波德比克波德 VS 纳曼干新春纳曼干新春

22:00

白俄甲

莫洛迪兹诺莫洛迪兹诺 VS 白俄罗斯U17白俄罗斯U17

22:00

波兰丁

卢齐诺卢齐诺 VS 波贡诺威波贡诺威

22:15

阿联酋超

阿治曼阿治曼 VS 沙迦沙迦

22:15

阿联酋超

哈塔哈塔 VS 阿布扎比半岛阿布扎比半岛

22:30

吉布超

阿瓦塔阿瓦塔 VS ACS哈伊布利ACS哈伊布利

22:30

乌兹超

塔什干奥林匹克塔什干奥林匹克 VS 安迪江安迪江

22:30

拉脱超

陶格夫匹尔斯陶格夫匹尔斯 VS 里加FC里加FC

22:30

安哥甲

卡布斯科普卡布斯科普 VS 南隆达南隆达

22:30

球会友谊

ZNK卢布尔女足ZNK卢布尔女足 VS 彭梅吉女足彭梅吉女足

23:00

亚美超

乌拉尔图乌拉尔图 VS 艾拉华特艾拉华特

23:00

芬超

哈卡哈卡 VS 奥卢奥卢

23:00

格鲁乙

斯帕里斯帕里 VS 第比利斯迪纳摩B队第比利斯迪纳摩B队

23:00

瑞典女甲

利德雪平女足利德雪平女足 VS 马尔默女足马尔默女足

23:00

加纳甲

斯特德法斯特斯特德法斯特 VS 北城北城

23:00

加纳甲

力量FC力量FC VS 瓦桑塔瓦桑塔

23:00

加纳甲

VC勇士VC勇士 VS 塔马利市塔马利市

23:00

保乙

比蒂维迪比蒂维迪 VS 斯夫格斯夫格

23:00

保乙

比拉斯萨比拉斯萨 VS CSKA索菲亚B队CSKA索菲亚B队

23:00

保乙

布尔加斯1919布尔加斯1919 VS 延特拉延特拉

23:00

保乙

多布鲁察多布鲁察 VS FC蒙塔纳FC蒙塔纳

23:00

保乙

多瑙多瑙 VS 莱特克斯莱特克斯

23:00

保乙

马历克马历克 VS 斯特鲁姆斯卡斯特鲁姆斯卡

23:00

保乙

马里萨马里萨 VS 卢多戈雷茨B队卢多戈雷茨B队

23:00

保乙

索菲亚塞普泰姆夫里索菲亚塞普泰姆夫里 VS 巴治克巴治克

23:00

保乙

华纳斯巴达华纳斯巴达 VS 保利文斯巴达保利文斯巴达

23:00

埃塞超

巴赫达尔城巴赫达尔城 VS 沃莱塔迪查沃莱塔迪查

23:00

立陶乙

尼维斯尼维斯 VS FK海王星克莱佩达FK海王星克莱佩达

23:00

俄女超

克拉斯诺达尔女足克拉斯诺达尔女足 VS 喀山红宝石女足喀山红宝石女足

23:00

波黑甲

图兹拉市图兹拉市 VS 莫斯塔尔维列兹莫斯塔尔维列兹

23:00

白俄甲

FK戈梅利火车头FK戈梅利火车头 VS 明斯克迪纳摩B队明斯克迪纳摩B队

23:00

塞尔甲

印德及亚印德及亚 VS 格拉菲卡格拉菲卡

23:00

塞尔甲

帕拉辛帕拉辛 VS 塞门德里亚1924塞门德里亚1924

23:00

塞尔甲

OFK贝尔格莱德OFK贝尔格莱德 VS 米特罗维察米特罗维察

23:00

塞尔甲

特斯蒂拉特斯蒂拉 VS 马瑟瓦沙巴马瑟瓦沙巴

23:00

阿尔乙

CA巴特纳CA巴特纳 VS NRB电报NRB电报

23:00

阿尔乙

舍勒古姆莱德舍勒古姆莱德 VS AS库鲁布AS库鲁布

23:00

阿尔乙

博尔德梅奈尔博尔德梅奈尔 VS 哈拉彻哈拉彻

23:00

阿尔乙

伊尤马伊尤马 VS IRB瓦尔格拉IRB瓦尔格拉

23:00

阿尔乙

MO康士坦丁MO康士坦丁 VS 巴特纳巴特纳

23:00

阿尔乙

奥德阿库奥德阿库 VS 高和冶朗高和冶朗

23:00

阿尔乙

欧德马格兰欧德马格兰 VS 艾恩米利拉艾恩米利拉

23:00

阿尔乙

安纳巴安纳巴 VS 凯赫纳凯赫纳

23:00

阿尔乙

ASM奥兰ASM奥兰 VS 赫米斯梅利纳赫米斯梅利纳

23:00

阿尔乙

马斯卡拉马斯卡拉 VS 提亚雷特提亚雷特

23:00

阿尔乙

吉尔阿巴德莱吉尔阿巴德莱 VS 奥姆美狄亚奥姆美狄亚

23:00

阿尔乙

奥德斯林奥德斯林 VS NA胡森NA胡森

23:00

阿尔乙

RC阿尔巴RC阿尔巴 VS 莫斯塔加莫斯塔加

23:00

阿尔乙

寇巴寇巴 VS 谭茅芩特谭茅芩特

23:00

阿尔乙

CR曼茲拉CR曼茲拉 VS 保法利克保法利克

23:00

阿尔乙

西澳奈姆西澳奈姆 VS ESM科洛亚ESM科洛亚

23:00

欧青U17

意大利U17意大利U17 VS 斯洛伐克U17斯洛伐克U17

23:00

欧青U17

瑞典U17瑞典U17 VS 波兰U17波兰U17

23:00

波兰丁

琴斯托霍瓦B队琴斯托霍瓦B队 VS 皮裏奥威克皮裏奥威克

23:00

波兰丁

克罗斯诺克罗斯诺 VS KSZO奥斯罗维克KSZO奥斯罗维克

23:00

芬丙

努普斯努普斯 VS 基卡科努米基卡科努米

23:00

芬丙

库穆IPS库穆IPS VS 普哈普哈

23:15

俄女超

莫斯科迪纳摩女足莫斯科迪纳摩女足 VS 莫斯科中央陆军女足莫斯科中央陆军女足

23:25

阿曼联

巴赫拉巴赫拉 VS 伊卜里伊卜里

23:25

阿曼联

佐法尔佐法尔 VS 纳达纳达

23:25

阿曼联

苏哈尔苏哈尔 VS 阿尔纳斯阿尔纳斯

23:25

阿曼联

鲁斯塔克鲁斯塔克 VS 瓦赫达瓦赫达

23:25

阿曼联

锡卜锡卜 VS 青年党青年党

23:25

阿曼联

阿曼FC阿曼FC VS 苏尔苏尔

23:30

拉脱超

利耶帕亚利耶帕亚 VS 瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉

23:30

立陶乙

考纳斯考纳斯 VS 巴布伦加斯巴布伦加斯

23:30

芬乙

ops奥鲁ops奥鲁 VS 大力神大力神

23:30

多哥超

吉比金蒂吉比金蒂 VS 杜姆贝杜姆贝

23:30

伊朗甲

克尔曼克尔曼 VS 查多马卢阿尔达坎查多马卢阿尔达坎

23:30

波兰丁

卡琳娜古宾卡琳娜古宾 VS 韦尔科波尔斯基韦尔科波尔斯基

23:30

芬丙

玛斯库玛斯库 VS 尤帕尤帕

23:30

芬丙

穆莎穆莎 VS PIF帕拉宁PIF帕拉宁

23:30

克亚乙

雷迪塞瓦特雷迪塞瓦特 VS 施巴利亚施巴利亚

2024-05-25

00:00

克亚甲

HNK戈里察HNK戈里察 VS 伊斯特拉1961伊斯特拉1961

00:00

西女甲

毕尔巴鄂竞技女足毕尔巴鄂竞技女足 VS 特内里费女足特内里费女足

00:00

格鲁甲

泰拉维泰拉维 VS 萨古拉利萨古拉利

00:00

格鲁乙

第比利斯火车头第比利斯火车头 VS 施安尼施安尼

00:00

立陶甲

苏杜瓦苏杜瓦 VS 维尔纽斯投资维尔纽斯投资

00:00

捷丙

索科尔霍斯托什索科尔霍斯托什 VS 塔博尔斯科学院塔博尔斯科学院

00:00

捷丙

卡拉路夫卡拉路夫 VS 波希米亚人1905B队波希米亚人1905B队

00:00

捷丙

波夫塔瓦FA波夫塔瓦FA VS 杜库拉B队杜库拉B队

00:00

白俄超

维捷布斯克维捷布斯克 VS 纳夫坦诺瓦洛克纳夫坦诺瓦洛克

00:00

芬乙

奇芬奇芬 VS 努尔米耶尔维NJS努尔米耶尔维NJS

00:00

埃及超

恩比恩比 VS 瑟亚米卡瑟亚米卡

00:00

埃及超

佩哈亚克佩哈亚克 VS 史莫哈史莫哈

00:00

约旦超

加里里加里里 VS 连姆沙连姆沙

00:00

约旦超

安曼团结安曼团结 VS 阿喀巴阿喀巴

00:00

德青杯

弗赖堡U19弗赖堡U19 VS 霍芬海姆U19霍芬海姆U19

00:00

波兰丁

维基勒维基勒 VS 帕利坎帕利坎

00:00

卡亲王杯

萨德萨德 VS 卡塔尔SC卡塔尔SC

00:00

巴林超杯

哈尔迪亚哈尔迪亚 VS 阿尔哈拉阿尔哈拉

00:00

奥丁

罗森娜尔罗森娜尔 VS 克拉根福多瑙河克拉根福多瑙河

00:00

奥丁

SV盖拉斯多夫SV盖拉斯多夫 VS 梅尔尼格梅尔尼格

00:00

芬丙

HPSHPS VS PPJ劳塔萨里PPJ劳塔萨里

00:00

芬丙

莎埃帕莎埃帕 VS 艾弗克艾弗克

00:00

芬丙

帕卡帕卡 VS 科帕科帕

00:00

芬丙

特加特加 VS 萨里波特库萨里波特库

00:00

芬丙

NOPSNOPS VS 坦佩雷坦佩雷

00:00

芬丙

霍迪霍迪 VS 彗星彗星

00:15

科威特联

萨尔米亚萨尔米亚 VS 阿尔纳赛尔阿尔纳赛尔

00:15

科威特联

阿拉比科威特阿拉比科威特 VS 法哈西尔法哈西尔

00:15

科威特联

卡达西亚SC卡达西亚SC VS 科威特竞技科威特竞技

00:15

芬丙

克图克图 VS 洛维萨洛维萨

00:15

芬丙

FC 芬克鲁德FC 芬克鲁德 VS 瓦尔蒂瓦尔蒂

00:30

奥丙

库弗斯甸库弗斯甸 VS 萨尔费尔登萨尔费尔登

00:30

吉布超

SDC集团医院SDC集团医院 VS 加德共卫队加德共卫队

00:30

丹麦乙

米德法特米德法特 VS 埃斯比约埃斯比约

00:30

丹麦乙

尼克宾尼克宾 VS 奥胡斯费马奥胡斯费马

00:30

塞尔超

嘉沃伊万基卡嘉沃伊万基卡 VS 潘切沃泽勒潘切沃泽勒

00:30

塞尔超

诺维帕扎尔诺维帕扎尔 VS 尼什拉德尼基尼什拉德尼基

00:30

塞尔超

苏博蒂察苏博蒂察 VS 诺维贝尔格莱德诺维贝尔格莱德

00:30

塞尔超

沃日多瓦茨沃日多瓦茨 VS 苏杜利察苏杜利察

00:30

丹麦丁

纳斯特维德乙队纳斯特维德乙队 VS 瓦勒布鲁瓦勒布鲁

00:30

意青联甲

亚特兰大U19亚特兰大U19 VS 萨索洛青年队萨索洛青年队

00:30

奥丁

特赖巴赫特赖巴赫 VS 布雷堡布雷堡

00:40

芬丙

迪普斯迪普斯 VS 沙柏沙柏

01:00

土超

阿兰亚士邦阿兰亚士邦 VS 安塔利亚安塔利亚

01:00

奥丙

曼斯多夫曼斯多夫 VS 克林斯马克林斯马

01:00

奥丙

禾斯贝治禾斯贝治 VS 韦伯多夫圣安那韦伯多夫圣安那

01:00

奥丙

瓦勒恩瓦勒恩 VS 林茨青年队林茨青年队

01:00

阿联酋超

阿布扎比联合阿布扎比联合 VS 豪尔费坎豪尔费坎

01:00

阿联酋超

酋长酋长 VS 迪拜胜利迪拜胜利

01:00

瑞典超

埃尔夫斯堡埃尔夫斯堡 VS 哈姆斯塔德哈姆斯塔德

01:00

瑞典超

马尔默马尔默 VS 卡尔马卡尔马

01:00

挪超

博多格林特博多格林特 VS KFUM奥斯陆KFUM奥斯陆

01:00

瑞典甲

托纳斯托纳斯 VS 阿里安娜阿里安娜